Недавно приходила на капсульное наращивание и сейчас хотелось бы поблагодарить мастера Софию за ее работу. Все получилось замечательно, отличный результат. Верно было сказано, что очень важен первый опыт и первое впечатление. Так вот от нашего первого опыта я осталась в восторге. Все выполнено очень аккуратно. София - мастер с большой буквы! Кроме отличного результата, получила подробные рекомендации по уходу за нарощенными волосами, что можно делать, что нельзя, какие лучше средства использовать.